欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 48.159.228.225 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2018015721
标       题:噪音污染
网友姓名:苑先生
问政事项:建议>> 城乡建设 >>市政和物业管理      问政时间:2018-08-18 17:52:45
内       容:
自从17号小米店开业,使用大音响放歌曲 从白天到晚上 音量巨大 整条街都为之颤抖! 希望政府解决一下



回 复:
已转相关部门调查处理!
城区管理办公室
回复时间:2018-08-21 11:47:29

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意