欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 58.167.169.17 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2018011278
标       题:下水道塌陷
网友姓名:高
问政事项:投诉>> 城乡建设 >>市政和物业管理      问政时间:2018-06-13 15:21:45
内       容:
商贸城对过府后街,路中间下水道塌陷,过往车辆无法通行,修理几次都没有从根本上解决,用不了多久又塌陷,希望有关部门彻底解决问题。



回 复:
您好,谢谢您对市政的关心,路面已修复!
县政府办公室
回复时间:2018-06-29 16:32:52

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意