欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 183.154.36.121 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2018007597
标       题:2007年档案问题
网友姓名:杜先生
问政事项:咨询>> 劳动社保 >>医保社保      问政时间:2018-04-25 16:54:46
内       容:
今天查询档案,学校查询已打到河北省人事厅,河北人力和社会保障局查询已到邢台市,最后说到咱们县人力资源和社会保障局了,未查询到到部门电话,请查询档案是否在?



回 复:
已转相关部门调查处理。
巨鹿县人力资源和社会保障局
回复时间:2018-04-26 09:15:41

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意