欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 210.50.34.127 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2018002840
标       题:报到证没有归还本人
网友姓名:袁先生
问政事项:咨询>> 组织人事      问政时间:2018-04-23 12:33:12
内       容:
您好,我2017年大学毕业,7月份在县人力资源和社会保障局持报到证存档,现在单位证件审核需要提供报到证,但是去年存档时,工作人员并没有将蓝底报到证归还于我,现在我在外地,证件审核没有报到证我要怎么办?



回 复:
已转相关部门调查处理。
巨鹿县人力资源和社会保障局
回复时间:2018-04-23 14:41:03

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意