欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 79.138.159.159 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2017004411
标       题:清华园物业管理混乱
网友姓名:张 室
问政事项:建议>> 城乡建设 >>市政和物业管理      问政时间:2017-06-13 10:31:00
内       容:
清华园物业2016年7月收取1000元装修押金,至今只给了个白条换押金,白条日期是2017年5月,至今不退押金,还要收取,17年到18年物业费用,说是可以拿白条抵用押金。另外2016年精装房子灯坏了,物业同意修理,至今维修,物业素质、态度特别差。请处理



回 复:
已责成相关部门调查处理
县政府办公室
回复时间:2017-06-19 10:46:17

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意