欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 200.57.248.103 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2017004408
标       题:烟筒排除异味
网友姓名:万里天
问政事项:建议>> 交通能源环保 >>环境保护      问政时间:2017-06-03 09:00:36
内       容:
健康西路海天橡塑北面的一家工厂有两根很高的烟筒 经常排除刺鼻、令人作呕的味道,请有关部门管管



回 复:
已责成相关部门调查处理
县政府办公室
回复时间:2017-06-19 10:46:32

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意