欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 188.171.224.202 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2017004405
标       题:清华园小区物业灯修了7个月,修不好
网友姓名:张先生
问政事项:建议>> 城乡建设      问政时间:2017-05-31 11:40:58
内       容:
清华园小区物业灯修了7个月,修不好,作为业主应该怎么办?



回 复:
已责成相关部门调查处理
县政府办公室
回复时间:2017-06-19 10:47:00

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意