欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 235.44.18.219 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2017000004
标       题:电力局和自来水公司不作为,建议全县各小区的水电缴费直接对电力局和自来水公司
网友姓名:王新华
问政事项:求助>> 民政      问政时间:2017-01-04 15:33:38
内       容:
电力局和自来水公司有义务直接对小区业主直接收取水电费,而不是由物业代收,因为物业代收水电费都多收钱,谋取暴力,哪里有压迫,哪里就有反抗,建议全县小区整改这种不公平的现象。全县全体业主



回 复:
已责成相关部门调查处理
县政府办公室
回复时间:2017-06-13 17:00:01

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意