欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 248.54.199.123 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2017000001
标       题:西街酒厂路口堵塞问题
网友姓名:尼世雷
问政事项:求助>> 交通能源环保 >>交通运输      问政时间:2017-01-03 14:17:19
内       容:
由于地暖管道施工导致路面狭窄和广大驾驶员不礼让行驶,导致老酒厂路口一直堵塞严重,建议在路中间设立临时隔离带,辅助驾驶员分流行驶,以便不再交通拥堵,请采纳。



回 复:
已责成相关部门调查处理
交通局
回复时间:2018-03-20 09:15:57

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意