欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 26.152.107.186 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2020007398
标       题:县客运站何时开始运营
网友姓名:杨先生
问政事项:咨询>> 交通能源环保 >>交通运输      问政时间:2020-02-11 19:38:52
内       容:
我要返京复工,两次致电巨鹿县客运站均无人接听,从亲戚处获知客运站已停运。请问客运站何时开始运营?



回 复:
您好,感谢您的来信,请您及时关注相关部门发布的信息或咨询县交通局,联系电话:0319-4096198.
交通局
回复时间:2020-02-14 10:43:38

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意