欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 204.37.149.110 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2019030524
标       题:二胎现在需不需要办理准生证
网友姓名:李
问政事项:投诉>> 卫生计生      问政时间:2019-12-13 14:32:40
内       容:
二胎现在需不需要办理准生证,去哪里办理,带什么资料。



回 复:
您好,非常感谢您的来信,具体政策请详细咨询县卫健局,联系电话0319-4327766。
卫生局
回复时间:2019-12-31 11:48:12

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意