欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 54.223.191.209 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2019030483
标       题:欣联小区卫生脏乱差,垃圾遍地,井盖缺失
网友姓名:业主
问政事项:建议>> 城乡建设 >>城市管理      问政时间:2019-11-11 20:19:00
内       容:
楼道,院子卫生极差,没人打扫卫生



回 复:
您好,您反映的问题县住建局已责令物业公司立即整改,目前已整改到位。下一步,县住建局将加大对全县住宅小区巡查力度,加强日常监管。
县政府办公室
回复时间:2019-12-05 13:36:06

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意