欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 136.241.195.239 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2019030392
标       题:明珠七巷里环卫工人把垃圾箱乱放居民门口
网友姓名:朱
问政事项:投诉>> 其他 >>其他      问政时间:2019-07-26 21:56:41
内       容:
明珠七巷里有垃圾箱乱放至别人家门口,气味难闻,严重影响居民生活环境,请相关部门给予办理,把难闻的垃圾箱挪到它原来的地方



回 复:
您好,感谢您的来信,相关部门已将垃圾箱移出,非常抱歉给您生活带来的不便!
城区管理办公室
回复时间:2019-08-02 09:50:37

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意