欢迎访问巨鹿县人民政府网站!


县长信箱
网络IP来自: 225.167.103.131 的朋友,您好!欢迎您使用中国巨鹿网络问政系统


事项编号:2019016689
标       题:土地确权证错误
网友姓名:信仁焕
问政事项:投诉>> 农村农业 >>承包经营      问政时间:2019-05-22 10:53:12
内       容:
我是孟家庄村村民,土地区权证上名字错了怎么办,找谁处理。



回 复:
您好,具体可咨询阎疃镇政府,电话:0319-5139696!
阎疃镇人民政府
回复时间:2019-05-22 17:04:37

  *回复评分:
  非常满意  您的姓名:
  满意  手机号码: [系统将发短信到您手机进行验证。您的手机号码不会公开]
  一般  码: *    点此获取验证码
  不满意  
  很不满意